ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

9 февраля 2015, 11:14

Федерация борьбы Ирана замахнулась на Книгу рекордов Гиннесса


В этом году Федерация борьбы Ирана решила за один раз провести национальный чемпионат по всем возрастным категориям и по двум стилям борьбы – вольной и греко-римской. Об этом сообщает wrestdag.ru.

Для столь масштабного действа была выбрана главная крытая арена страны – Дворец спорта «Азади», вмещающий более 15 тысяч зрителей. В зале расстелили 15 борцовских ковров, на которых состязались более 3100 участников, а их поединки обслуживали 160 судей.

Организаторы чемпионата подали заявку на занесение этих борцовских соревнований как самых массовых в Книгу рекордов Гиннесса.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 900 Источник: По материалам СМИ Автор: Ян Сиашов Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ