ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

7 апреля 2015, 09:28

В Губинском округе Якутска прошел День Хомустахского 2-го наслега Намского улуса


В рамках Года народной солидарности, 3 апреля в актовом зале СОШ №33 им. Л.А.Колосовой состоялась торжественная встреча делегации администрации муниципального образования «Хомустахский 2-й наслег» и общественности Намского улуса, сообщает управление Губинского округа.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель руководителя управления Губинского округа по общим вопросам Максим Артемьев, глава администрации МО «Хомустахский 2-й наслег» Афанасий Дмитриев, заместитель директора СОШ №33 Татьяна Ермолаева, руководители общественных организаций и школьники Губинского округа и Намского улуса. 

В спортивном зале состоялись товарищеские встречи по волейболу, настольному теннису и веселым стартам. Высокую физическую подготовку и мастерство по волейболу и настольному теннису показали учащиеся старших классов СОШ №33. В эстафете «Веселые старты» не было равных старшеклассникам 2-й Хомустахской средней школы Намского улуса.

photoByWidth&id=28597&width=1000

Делегация Хомустахского наслега в этот день посетила детский сад №26 «Кустук» и Педагогический институт СВФУ, преподаватели Хомустахской средней общеобразовательной школы смогли получить бесценные практические опыты, которые безусловно станут помощью в педагогической деятельности в своем наслеге. Для ветеранов Хомустахского 2-го наслега была проведена экскурсия по памятным местам и достопримечательностям столицы.

photoByWidth&id=28598&width=1000

В завершение насыщенного рабочего дня в управе Губинского округа состоялась встреча Совета ветеранов Губинского округа и Намского улуса, где были подведены итоги совместной работы за прошлый год и определен ряд общих мероприятий по подготовке празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как отмечает руководитель управления Губинского округа Любовь Саввина, есть уверенность, что сотрудничество приносит свои положительные результаты, и не исключает реализацию дополнительных проектов, которые идут во благо горожан и жителей «Хомустахского 2-го наслега».

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Территория Просмотров: 809 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ