ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

25 августа 2015, 16:31

Галина Данчикова встретилась с руководителем Байкальского банка Сбербанка России


Премьер-министр Якутии Галина Данчикова провела рабочую встречу с председателем Байкальского банка Сбербанка России Анатолием Песенниковым. Стороны обсудили текущее исполнение комплексной программы взаимодействия между правительством республики и ПАО Сбербанк, сообщает секретариат председателя правительства республики.

В частности, были рассмотрены перспективы реализации совместного проекта по созданию единого расчетно-биллингового центра в Якутии, автоматизации ряда отдаленных офисов банка, а также вопросы кредитной политики и финансирования социально значимых объектов.

Стороны выразили намерение продолжать сотрудничество по намеченным ранее направлениям и готовы расширять деловое партнерство. Глава кабинета министров республики Галина Данчикова высказала пожелание учитывать территориальные и климатические особенности республики при определении кредитной политики. Руководитель Байкальского банка Анатолий Песенников поддержал это предложение, заметив, что Байкальский банк готов двигаться в этом направлении, обсуждать предложения.

- Участие в жизни территорий – одна из приоритетных задач нашего банка. В период встречи мы убедились в том, что обе стороны настроены на углубление сотрудничества и готовы проявлять гибкость в целях успешной реализации общих для региона задач, - подчеркнул Анатолий Песенников.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1022 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии Добавить комментарий

alexsei777 23 декабря 2015, 15:04 Ответить
0
Потрепались и хорош... [url=http://news-vlad.ru/].[/url] http://news-vlad.ru/
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ