ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

10 января 2014, 16:17

"Чудеса и приключения" оценили вклад писателя Владимира Федорова по заслугам


Известный писатель, лауреат государственной премии им. П.А. Ойунского Владимир Федоров по итогам 2013 года стал лауреатом премии журнала "Чудеса и приключения". Премия получена, как сказано, "за лучшие авторские материалы года".

Журнал "Чудеса и приключения" зарекомендовал себя очень давно. Он включен в Золотой фонд прессы России, кроме того, принят в ФИДЖЕТ при ЮНЕСКО (ассоциация "Туризм и пресса"),  а  выпускает его Издательский Дом "Журналист".

Так, в 2013 году журнал поместил такие интересные материалы Владимира Федорова, как "Последний шанс Петра Великого", "У шаманизма женское лицо", "Костер на макушке Земли, или Лед и пламень в одном сердце", "В сердце Африки, или Девять дней по следам Хэмингуэя". Надо заметить, что в свое время все эти вещи публиковалась на страницах якутских газет, а теперь пришлись по душе  подписчикам этого замечательного российского журнала, любителям всего самого-самого интересного, сообщает пресс-центр Министерства культуры и духовного развития Якутии.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Жизнь Просмотров: 862 Источник: ЯСИА Автор: Якутское-Саха информационное агентство Изображение: Минкультуры Якутии Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ