ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

27 октября 2015, 11:52

Дмитрий Ливанов: Стипендии будут увеличены на 4%


Стипендии проиндексируют в следующем году на 4 процента. Об этом сообщил министр образования и науки России Дмитрий Ливанов.

«Стипендиальный фонд в 2016 году будет проиндексирован на уровне 4%, это уже заложено в проекте бюджета на соответствующий год», - заявил он на заседании в научно-техническом центре ОАО «КАМАЗ» в г. Набережные Челны.

Как отмечает пресс-служба ведомства, в проекте федерального бюджета на будущий год заложена индексация стипендий студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования на уровне 4%. «Поэтому никаких сокращений стипендий студентам не грозит», - добавил министр.
 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1675 Источник: ЯСИА Автор: По материалам СМИ Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ