ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

21 ноября 2015, 11:38

За прошедшие сутки в Якутии произошло пять пожаров


Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я), за прошедшие сутки в районах республики зафиксировано пять возгораний.

В поселке Айхал Мирнинского района 20 ноября в 03.27 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном складе на улице Промышленная. В результате пожара огнем повреждена внешняя стена склада на площади 5 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

В тот же день в столице республики горел частный гараж на территории ДСК "Кэскил" на десятом километре Сергеляхского шоссе. В результате пожара огнем по всей площади были повреждены гараж и 4 частные автомашины, также огнем на площади 2 кв.м. была повреждена наружная стена частного дома. По предварительной версии, пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки в гараже. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен частный дом.

В Нерюнгринском районе на пульт службы «01» поступило заявление о том, что на участке Конагинском огнем по всей площади были повреждены несколько деревянных строений. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Во время пожара вызов на пульт «01» не поступал.

В поселке Черский Нижнеколымского района 20 ноября в 19.39 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Пушкина. В результате пожара огнем повреждены гараж и автомашина УАЗ по всей площади. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Происшествия Просмотров: 2368 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ