В клубе «Чэбдик» люди занимаются по нескольким направлениям. Есть любители скандинавской ходьбы, бега, утренней зарядки и купания в проруби. «Наш наставник Афанасий Аммосов уже два десятка лет купается в проруби зимой, а я начал купаться 10 лет назад», - рассказывает Егор Пермяков.
Сейчас любителей купаться в проруби около 10 человек. «Мы купаемся каждую неделю на речке, что протекает под поселком. Сами делаем прорубь. На своем примере показываем, что активная жизнь – это ЗОЖ», - добавляет он.
По словам Егора Михайловича, вода имеет сильную энергию. «Без воды человек не может жить. Погружаясь в воду, мы заряжаемся светлой энергией», - делится он.
«Вчера в рамках декады ЗОЖ пригласили школьников и студентов на наше очередное купание в проруби. Молодые люди заинтересовались», - говорит Егор Пермяков.
Комментарии
Авторизация на сайте через социальные сети