ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

10 декабря 2015, 09:46

В Якутии за сутки произошло восемь пожаров, половина из них в гаражах


На территории Якутии за прошедшие сутки произошло 8 техногенных пожаров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я). Из них четыре – в гаражах.

В частном доме в пер. Солдатова в столице республики огнем повреждены мансарда второго этажа дома и пристроенного гаража. Предположительно, пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки в доме.

В п. Мохсоголлох Хангаласского района в частном сарае на ул. Трактовая в результате пожара строение повреждено огнем по всей площади. По предварительной версии, пожар произошел в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. 

Частный гараж и автомашина "Тойота" повреждены огнем по всей площади на ул. Дзержинского в Якутске. Предположительно, пожар произошел в результате короткого замыкания электрооборудования в гараже. 

Также в Якутске на ул. Новосайсарская в частном гараже, пристроенном к частному дому огнем на общей площади 30 кв.м. повреждены потолочное перекрытие, ворота и имущество в гараже. Предположительно, пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки в гараже.

Стены и потолочное перекрытие гаража, пол в доме, а также 2 частные автомашины повреждены огнем на ул. Разрезная в п.Верхний Куранах, Алданский район. Предположительно, пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем. 

Еще один частный гараж пострадал в огне на территории СОТ "Спутник-2" на Маганском тракте. Повреждены стены и кровля гаража на площади 20 кв.м. Предположительно, пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки в гараже.

На 6-м километре автодороги Ытык-Кюель – Харбалах в Таттинском районе сгорела частная автомашина "Судзуки".

На ул. Кирова в п. Маган в частном хотоне огнем повреждено потолочное перекрытие строения на площади 2 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел в результате нарушения правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи. 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Происшествия Просмотров: 1783 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ