ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

11 января 2016, 11:31

Время настоящих подарков с ЭПЛ Даймонд


Украшения «ЭПЛ. Якутские бриллианты»— это не просто высокое ювелирное искусство, это еще и исторические артефакты, которые с 1994 года хранят в себе удивительные истории Якутских бриллиантов. И как интересно их читать в каждом изгибе изделия, мерцании драгоценных граней.

Ювелирные украшения с бриллиантами от ювелирного дома "ЭПЛ. Якутские бриллианты" - подарок, наполненный особенным символическим смыслом, неподвластным разрушительной силе времени.

История бриллиантов - самых красивых драгоценных камней - соткана из многочисленных сюжетов, в центре которых возвышенное измерение человеческих взаимоотношений, воплощенных в подлинной дружбе, преданности и любви. Блеск бриллиантов - материализация искренних эмоций и восторженной атмосферы, сопровождающей важные события. 

photoByWidth&id=53610&width=1000

Еще в древности алмазы и бриллианты заслужили статус "царских камней", обладающих сильной энергетикой и способных оберегать своих владельцев, придавая им сил и способствуя успеху. Мистический компонент, который всегда сопровождает бриллианты, безусловно, может быть воспринято скептически. Однако, тысячелетняя традиция почитания этих удивительных камней, закрепила за ними особый культурный статус - олицетворение высокого эстетического вкуса своих владельцев и их уверенность в любых, даже самых смелых начинаниях. Более того, именно ювелирные украшения с бриллиантами являются универсальными аксессуарами, оттеняющими пленительную красоту женщин и подчеркивающие привлекательность представителей сильного пола. 

photoByWidth&id=53611&width=1000

Времена, когда бриллианты оставались лишь прерогативой избранных остались в прошлом. Благодаря ювелирному дому "ЭПЛ. Якутские бриллианты" роскошь ювелирных изделий, украшенных самыми качественными якутскими бриллиантами доступна каждому.

photoByWidth&id=53612&width=1000

Для того чтобы признаться своим избранникам в любви и сделать следующий шаг к обретению семейного счастья не нужен повод. Коллекция помолвочных и обручальных колец от бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты» поможет вам выразить самые сокровенные чувства. 

photoByWidth&id=53617&width=1000

В древнеиндийских манускриптах, составленных в качестве рекомендаций по воспитанию юных аристократов, бриллиантам приписывались особенные свойства. Камни мыслились в качестве талисмана, который поможет своим юных владельцам вырасти смелыми и независимыми людьми, способными с достоинством и честью продолжить дело своих родителей. 

photoByWidth&id=53614&width=1000

Коллекции ювелирных изделий с якутскими бриллиантами от бренда «ЭПЛ. Якутские бриллианты» - это разнообразие форм и художественных решений, в основе которых магическое очарование якутских бриллиантов высшей категории, которые известны во всем мире как эталон высокого качества. 

photoByWidth&id=53618&width=1000

Специалисты ювелирного дома «ЭПЛ. Якутские бриллианты» помогут вам подобрать подарки для ваших близких и сделать праздник незабываемым. 

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» приглашает вас в мир красоты и вечных ценностей.

г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: 36 47 15

г. Якутск, Пр. Ленина, 9/3, 42 06 57

г. Мирный, ул. Советская, 3, тел.: (41136) 377 90

vk.com/yakutiandiamonds

https://www.facebook.com/epldiamond

https://www.instagram.com/eplyakutsk/

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 696 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ