ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

4 февраля 2014, 12:06

Приморские кикбоксеры привезли две бронзы с чемпионата ДФО в Якутии

В Якутске прошли чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира из СССР Александра Иванова. Всего на соревнования съехались 120 спортсменов из пяти регионов: Приморского, Хабаровского краев, Амурской, Иркутской областей и Республики Саха (Якутия).

Приморские кикбоксеры привезли две бронзы. Соревнования проходили в разделе фулл-контакт с лоу-киком, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на Федерацию кикбоксинга Приморского края.

От Приморского края выступали три спортсмена, прошедшие отборочные краевые соревнования именно в этом разделе.

По итогам чемпионата приморские спортсмены Роман Минашин и Шайирбек Асан завоевали бронзовые медали, проиграв в полуфиналах местным бойцам. Роман Минашин также был награжден специальным призом за "Волю к победе" от организаторов турнира.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 533 Источник: ЯСИА Автор: PrimaMedia Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ