ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

26 марта 2015, 11:15

Газовики Якутии выявят сильнейших на VIII Спартакиаде, посвященной 70-летию Великой Победы


Работники Управления газораспределительных сетей (УГРС) ОАО «Сахатранснефтегаз» в этом году в восьмой раз соберутся на спортивные соревнования, чтобы выявить самых быстрых, ловких и сильных спортсменов 27-28 марта в селе Намцы в новом спортивном комплексе.

На соревнования съедутся работники эксплуатационных газовых сетей Вилюйского, Верхневилюйского, Мегино-Кангаласского, Ленского, Кобяйского, Горного, Хангаласского, Намского улусов и из участков Жатая и Хатассы, сообщает пресс-служба ОАО «Сахатранснефтегаз».

Отметим, участников соревнований с каждым годом прибавляется, если в прошлом году участвовало 150 человек, то в этом году примут участие около 180 спортсменов.

photoByWidth&id=27262&width=1000

Подчеркнем, что восьмая Спартакиада газовиков посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сильнейшие команды 2015 года получат специальный приз генерального директора компании Ивана Макарова в размере 70 тысяч рублей.

photoByWidth&id=27264&width=1000

В течение двух дней спортсмены будут соревноваться по национальным прыжкам, волейболу, настольному теннису, спортингу, шашкам, шахматам, мас-рестлингу, хапсагаю, перетягиванию каната.

photoByWidth&id=27263&width=1000

Стоит отметить, что «Сахатранснефтегаз» уделяет большое внимание спорту, здоровому образу жизни. И эта спартакиада имеет большое значение для самих работников, они круглый год занимаются в спортивных залах, оттачивают свое мастерство, чтобы в хорошей спортивной форме участвовать на Спартакиаде работников УГРС ОАО «Сахатранснефтегаз». А имена победителей и лучших команд станут известны 28 марта.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 897 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ