ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

10 апреля 2014, 17:00

Дмитрий Медведев поручил регионам подготовиться к паводку


Председатель правительства России 2 апреля в ходе селекторного совещания дал ряд поручений профильным министерствам и ведомствам, а также региональным властям по подготовке к возможному паводку 2014 года.

Так, в регионах будут открыты временные гидрологические посты, которые будут вести наблюдения за ситуацией и направлять информацию в оперативные службы. Также усилится контроль за работой водоочистных и канализационных сооружений.

На совещании с главой республики Егором Борисовым был поставлен вопрос об обеспечении жилыми помещениями граждан Якутии, пострадавших от крупномасштабного наводнения, произошедшего на территории Дальневосточного федерального округа в 2013 году. Дмитрий Медведев поручил МЧС, Минфину и Минстрою проработать данный вопрос и представить информацию правительству РФ.

Напомним, что в период паводка прошлого года от последствий стихии на Дальнем Востоке пострадало более 180 тыс человек. 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Территория Просмотров: 1243 Источник: ЯСИА Автор: Вячеслав Стручков Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ