ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Наталья Мординова

It’s fashion show! Совместный проект «Сахабулт» и Петра Яковлева.

14 февраля 2015, 12:50
В торговом центре «Кружало» состоялась презентация шикарной дизайнерской коллекции шуб.

photoByWidth&id=23068&width=1000Мероприятие порадовало прекрасным уровнем организации. Благодаря этому создавалось ощущение светскости и настоящего модного праздника.

В загадочном сиреневом зимнем свете софитов меха на подиуме выглядели особо желанными. Впечатляет и дизайнерская работа, и уровень мастерства швей и закройщиков, работников компании «Сахабулт». Они показали пришедшей на шоу публике сказку о северных принцессах и королевах.

photoByWidth&id=23069&width=1000В коллекции преобладал стиль «русской боярыни», который напоминает нам и о народных традициях, и об известнейшей коллекции «Русские сезоны» Ива Сен-Лорана (1976).

Именно так должны работать инновационные проекты в промышленности. Используется наше сырье – мех волка, ондатры и соболя. Благодаря хорошей задумке и тщательной работе не самый ценный мех ондатры превратился в конкурентоспособный продукт. Он «классный», его хочется носить или подарить любимой женщине. Это и есть инновационный подход, реализованный Петром Яковлевым – разработка новых технологий работы с мехом и грамотный способ подачи. Шубы отшивались в Якутске, это эксклюзивная работа. Затем, шикарное шоу очень интересно публике, оно надолго запоминается, его обсуждают.

Просмотров: 6063 Комментариев: 0 Автор: Наталья Мординова
Стиль и орфография автора сохранены.
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ