ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 36 фото) Просмотреть все

Видеоматериалы

(Не отображено 2 видео) Просмотреть все
7 октября 2014, 11:19

Инновации в медицине обсудят на круглом столе в Якутске


Круглый стол «Инновации в медицине» по направлению «Научно-образовательный потенциал и инновации в медицине: возможности и перспективы сотрудничества» состоится сегодня, 7 октября, в Академии наук Республики Саха (Якутия).

В мероприятии примут участие руководители и представители Министерства здравоохранения, министерств и ведомств Республики Саха (Якутия) и Томской области, руководители и преподаватели вузов (СВФУ, Сибирского государственного медицинского университета), научные сотрудники, главные врачи лечебно-профилактических учреждений Республики Саха (Якутия), представители общественных медицинских организаций и общественных коммерческих предприятий.

Будут представлены доклады по темам: «Сибирский государственный медицинский университет и региональная инновационная система Томской области: стратегия взаимодействия», «Государственная поддержка науки и инноваций в области медицины Республики Саха (Якутия)», «Клиники СибГМУ: инновации в реальной клинической практике», «Технологическая платформа "Медицина будущего" как инструмент формирования и продвижения биотехнологических и медицинских проектов», Инновации торакальной хирургии: взгляд сквозь призму фтизиатрии» и другие.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1581 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Изображение: Photoxpress Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ