Казахстан – это уникальное государство в центре Евразии, на перекрёстке древнейших цивилизаций мира, на пересечении транспортных артерий между Европой и Азией, между крупнейшими государствами континента.
Казахстан – это страна, где смешались традиции Востока и Запада. Здесь можно ощутить дыхание древности наряду с современностью и этот симбиоз делает страну только привлекательнее.
Ювелирная сеть компании увеличивает количество фирменных салонов в республике, этим летом в одной только Алмате магазинов ЭПЛ станет в четыре раза больше.
ЭПЛу, как всегда, нужны предприимчивые и амбициозные соискатели, богатые на новые идеи. Говоря об амбициях, стоит сказать, что из набранных директоров по итогам показателей деятельности вверенных салонов будут выбирать Регионального представителя в Казахстане.
Компания предоставляет проезд до места работы и оплачивает проживание в течение первых двух месяцев.
Требования к соискателям:
- Образование не ниже среднего профессионального,
- Приветствуется опыт работы в аналогичной должности,
- Приветствуются молодые люди,
- Высокая работоспособность,
- Целеустремленность,
- Порядочность.
Резюме на почту: samsonovata@epladiamond.com
Комментарии
Авторизация на сайте через социальные сети