ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

29 октября 2015, 15:36

В Алдане у пассажира такси изъяли 23 пакетика наркотиков


В ходе оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские, остановив автомобиль таксомоторной службы, обнаружили и изъяли 23 пакетика с синтетическим наркотиком у пассажира такси, прибывшего в Алдан из Якутска.

Задержанным оказался 26-летний безработный житель столицы республики.

Подозреваемый пояснил, что прибыл в Алдан в гости, откуда при нем оказалась крупная партия наркотиков предстоит выяснить следствию. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ "Незаконное приобретение, хранение, перевозка, наркотических средств в крупном размере".

Санкция данной статьи предусматривает срок лишения свободы на срок от 3 до 10 лет, сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по РС (Я). 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Происшествия Просмотров: 1794 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ