ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Когда обида застит глаза

20 апреля 2014, 17:13
Был безмерно польщен тем, что мой скромный предыдущий пост в Фейсбуке оказался настолько популярен у «Якутска вечернего», что был перепечатан без купюр. Правда, первоисточник переврали. Но это, видимо, от торопливости. Не страшно.

Но зато каков накал эмоций! Сколько праведного гнева и искреннего, идущего из самой глубины возмущенной души негодования! Как это кто-то посмел публично усомниться в правоте газеты?! Ату его! Ату!!!

Удручает только одно: авторам этого примечательного во многих отношениях опуса не хватило смелости поставить подписи под своим творением. Это даже не провинциально. Это настолько кондово, что просто не смешно. Ни грамма смелости у людей не оказалось. 

А по существу возникшей дискуссии скажу так: на месте руководства редакции я бы этих анонимщиков гнал с работы взашей. Они похваляются, что «ведут эту тему три года». Но при этом до сих пор не нашли ответ на простенький вопрос: почему «Реабилитационный центр «Табагинский мыс» НИКОГДА не предназначался для детей и инвалидов?..

Хоть бы снипы почитали, что ли. Время же было.

Просмотров: 2854 Комментариев: 0 Автор: Афанасий Егоров
Стиль и орфография автора сохранены.
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ