ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт
15 сентября 2014, 22:06

Владимир Жириновский прокомментировал результаты выборов в Якутии


Сегодня, 15 сентября, представители политических партий-участников прошедших выборов обсуждают итоги голосования на медиафоруме "Регионы России", организованном федеральным информагентством Regnum в Москве.

Как сказала руководитель агентства Юлия Крижановская, это самые крупные выборы в стране.  

В интервью корреспонденту ЯСИА лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказал свое мнение по поводу результатов выборов в Якутии.

"Отношусь к этому отрицательно. То, что непарламентская партия набрала треть голосов - чисто деньги. Это вводит избирателей в заблуждение. А со стороны властей республики, я бы сказал, это попустительство", - сказал он.

Отметим, что на обсуждениях Якутия приводится как пример того, что муниципальный фильтр  как часть выборов, оправдан и нормальная конкурентная борьба возможна. В частности,  это активно отмечает вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.  

На форуме в данный момент продолжается обсуждение хода и итогов выборов с представителями "карликовых" партий.  

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 2260 Источник: ЯСИА Автор: Ньургуйаана Стручкова Изображение: Ньургуйаана Стручкова Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ