ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Похожие новости

11 января 2016, 17:03

Вандалы разрушили новогоднюю елку на территории Автодорожного округа Якутска


Вандалы разрушили новогоднюю елку на территории Автодорожного округа Якутска. Она восстановлению не подлежит, разбиты и 250 декоративных украшений, сделанных вручную.

Напомним, что 1 декабря 2015 года во всех 36 муниципальных образованиях республики были зажжены праздничные новогодние елки.  На территории Автодорожного округа Якутска символ Нового года обрел свое место на берегу Теплого озера, в районе торгового центра «Эрэл» по ул. Крупская, 17.

Но в минувшие выходные, в ночь с 8 на 9 января 2016 года, новогоднюю красавицу сломали неизвестные. Ужасающую картину обнаружил работник управления Автодорожного округа, который совершал объезд территории. Елка не подлежит восстановлению. Более 250 декоративных украшений, сделанных вручную, также оказались на земле.

photoByWidth&id=53650&width=1000

"К сожалению, это не первый случай вандализма в городе Якутске, а то, что произошло в новогодние каникулы, это не просто досадно и обидно, это действительно стыдно! От имени Управления Автодорожного округа хотелось бы обратиться ко всем жителям нашего города. Важно не только уважать труд и время других людей, важно уважать в первую очередь себя. Ведь такими низкими поступками, вы показываете свое отношение к окружающим себя людям и своему родному городу. Ведь уметь только требовать от властей красивой жизни могут все, но, как говорится, если хочешь изменить свою жизнь к лучшему, начни с себя. Так давайте будем хоть чуточку бережнее и внимательнее относиться к окружающем нас миру", - обращаются городские власти к населению.

Вот такой была ёлочка ДО нападения вандалов:

photoByWidth&id=53651&width=1000

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Происшествия Просмотров: 904 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии Добавить комментарий

Joy Marry 28 марта, 16:14 Ответить
0
The article is very good and full of information, thank you for taking the time to arrange your sentences to convey the message to me. I also want to introduce to you the free and no-post heardle. Gud luck
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете в систему. Вход / Регистрация
Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ