ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт
17 декабря 2015, 19:05

Благотворительная акция "Подари Волшебство" продолжает сбор подарков


В Якутске вот уже 10 год приносит добро детям благотворительная новогодняя акция «Подари волшебство», в рамках которой каждый год в двадцатых числах декабря полицейские, журналисты и работники фонда «Дети Саха-Азия» переодеваются в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и развозят ребятишкам подарки.

Как сообщимли ЯСИА в международном детском фонде "Дети Саха-Азии", новогодних подарков ждет больше тысячи малышей, а ведь такое количество очень сложно охватить, и в этом волшебникам-организаторам помогают граждане нашего дружного города.

В прошлом году посетители Kupon.Ykt.Ru приобрели 414 купонов, на которые были сформированы новогодние подарки, а в этом году уже 535 купонов помогут совершить маленькое новогоднее чудо для ребятишек.

Но в этом новогоднем деле никак не обойтись без благотворителей, которые приносят замечательные игрушки и сладкие подарки в офис МДФ «Дети Саха-Азия». Это государственные служащие и студенты, индивидуальные предприниматели и целые семьи.

"Мы очень благодарны всем нашим добрым волшебникам и надеемся, что акцию поддержит еще множество жителей Якутска и не только", - сообщили в фонде.

Поделиться теплом сердца и принести сладости и новые игрушки можно в офис международного детского фонда «Дети Саха-Азия» по адресу: ул.Кирова, 18, блок В, офис 702.

Отряд Дедушек Морозов и Снегурочек в погонах доставит ваши подарки детям.

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1236 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Изображение: международный фонд "Дети Саха-Азии" Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ