ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт
31 декабря 2015, 09:09

Егор Борисов: С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!


Уважаемые якутяне! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

2015 год в нашей стране прошел под знаком 70-летия Великой Победы – символа бессмертного подвига советских воинов и тружеников тыла, непобедимой мощи России, Года литературы и Года предпринимательства в республике. Уходящий год для Якутии был насыщен знаменательными датами, большими и малыми победами. В основе всех наших достижений – неравнодушие, огромное трудолюбие, отзывчивость и активность жителей нашего северного края.

Дорогие земляки, от всей души благодарю вас за ваш труд во имя процветания нашей Якутии, за вашу любовь к родной республике и бесконечную ей преданность!

Безусловно, Новый год – особый праздник для каждого, он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость предвкушения неизведанного, грядущих событий и встреч. С самым долгожданным торжеством мы связываем свои сокровенные мечты и желания, осуществление давно задуманных планов, чаяния на изменения жизни к лучшему.

Мы любим этот чудесный праздник за его уникальную сказочную атмосферу добра, чудес и волшебства. За то, что это теплое семейное торжество пронизано восторгом и радостью детей, которые точно верят, что чудеса случаются, и Дедушка Мороз исполнит любое их желание.

Уверен, каждый из вас приложит максимум усилий, чтобы сбывались мечты наших детей, чтобы их жизнь становилась лучше, безопаснее и интереснее. Всё в ваших руках! От всей души желаю вам душевной стойкости и сил, здоровья и благополучия, мира и согласия вашим семьям!

 

Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 916 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Изображение: Александр Назаров Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ