ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт
29 декабря 2015, 18:38

Рекомендации экспертов: как нужно отметить Новый год


Эксперты составили ряд рекомендаций, как нужно отметить Новый год. 2016 – это год Огненной Обезьяны по восточному календарю. И чем более ярким, веселым и шумным выйдет праздник, тем лучше. При этом, удача будут целый год сулить тем, кто отметит новогоднюю ночь оригинально.

Цвета нарядов: розовый, красный, бордовый, оранжевый, желтый, коралловый, золотые и серебряные оттенки. Украшения должны быть достаточно дорогими, желательно из натуральных металлов и камней.

Помимо основных подарков, постарайтесь запастись различными сувенирами с изображением Обезьяны.

Что касается новогоднего стола, то лучше отказаться от традиционных оливье и селедки под шубой. В меню можно включить орехи, экзотические овощи и фрукты, сыр, сладости. Подойдут блюда японской кухни. Стоит также отдать предпочтение легким спиртным напиткам. Непременно нужно добавить к ним и безалкогольные — соки, компоты, морсы, сообщает Правда.ру.

Отметим, несмотря на то, что россияне готовятся встречать год Обезьяны в ночь с 31 декабря на 1 января, это животное вступит в свои права лишь 8 февраля.

 

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 871 Источник: ЯСИА Автор: По материалам СМИ Изображение: Из интернета Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ