ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт
5 мая 2014, 15:11

Рестораторы и кинотеатры Якутска ко Дню Победы


ЯСИА предлагает вашему вниманию то, что подготовили в эти дни для ветеранов, жителей и гостей столицы республики некоторые культурные заведения города.

Программа праздничных мероприятий в Якутске, посвященных 69-й годовщине Великой Победы, включает много мероприятий. Их можно посмотреть здесь.

Кинотеатр “Cinema Center” 9 мая приглашает на бесплатный показ документального фильма о Великой Отечественной войне, подготовленный совместно с ОАО «Алмазы Анабара» и общественной организацией Строительного округа Якутска.

Кинозал «Манчаары» покажет кинофильмы якутских режиссеров. 8 мая в 15.00 - «Хара мааска». 9 мая в 12.00 - «Снайпер саха», в 16.00 - «Журавли над Ильменем». Вход на все сеансы свободный.

Кинотеатр «Айхал»: 8 мая - «Журавли над Ильменем», 10 и 11 мая — в 13.00 «Великий снайпер земли российской», в 15.00 - «Хара мааска». Вход свободный.

КДЦ "Европа" 6 мая в 13.00 ждет в ресторане ветеранов на праздничное чаепитие. Мероприятие организовано Ассоциацией рестораторов Якутии. Ресторанный холдинг Александра Скрипина, КДЦ «Европа» пригласили 40 ветеранов общепита и 20 ветеранов войны и тыла Автодорожного округа, чтобы они смогли в уютной обстановке, за красиво накрытыми столами пообщаться, посмотреть концерт самодеятельных артистов.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Жизнь Просмотров: 2502 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ