ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Видеоматериалы

(Не отображено 5 видео) Просмотреть все
21 июня 2014, 12:33

Главный тренер сборной России не сомневался в победе Виктора Лебедева


Главный тренер сборной России по вольной борьбе Магомед Гусейнов оценил выступление Виктора Лебедева на чемпионате России в Якутске, на котором он завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг. Напомним, что в финале Виктор одолел Омака Сюрюна со счётом 6:2.

«После того, как я увидел выступление Вити Лебедева на Кубке мира, где он не оставил никаких шансов чемпиону мира иранцу Хасану Рахими, у меня не было сомнений в его победе на чемпионате России. Я понимал, что сборной России на чемпионате мира в Узбекистане в этой весовой категории нужен именно Лебедев. И сегодня моё мнение полностью оправдалось — Виктор на ковре доказал, что он сильнее всех в России», — приводит слова Гусейнова «Р-Спорт».

Чемпионат проводится в Якутске с 20 по 22 июня. Сюда съехались практически все российские лидеры вольной борьбы. В первый день выяснились победители по трем весовым категориям. Во второй день соревнований, 21 июня, предварительные встречи начнутся с 10:00. Единоборства пройдут среди борцов в весовой категории до 61, 74 и 125 килограммов.  

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 2173 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА - по материалам СМИ Изображение: Максим Тихонов Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ