«Я написала эту песню специально к Году Арктики объявленному у нас в республике. Добавлю, что я вхожу в состав молодежного движения «Ассоциация полярников», поскольку сама родилась на севере — в Абыйском улусе», - говорит Надина Эльпис.
В записи новой композиции также приняли участие аранжировщик Моисей Кобяков и исполнительница на хомусе Арияна Капитонова.
«Мы решили не просто записать музыкальный трек, а снять к нему видеоклип с ребятами из арктических улусов. Режиссером выступила Валентина Степанова. Съемки завершились буквально на днях. Наша цель заключается в объединении арктической молодежи, мотивации к лучшему», - отметила певица.
Сегодня композиция «Арктика forever» ротируется на радиостанциях «Виктория» и НВК «Саха». Премьера клипа состоится 21 мая.
Комментарии
Авторизация на сайте через социальные сети