ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

24 февраля 2015, 09:50

Волонтеры Ленского района встретились с "молодежным" министром Якутии


В рамках отчёта правительства республики перед населением в Ленском районе, волонтёрам движения «Лучи Ленска» выдалась отличная возможность встретиться с министром по делам молодёжи и семейной политике Якутии Афанасием Владимировым.

Обсудив то, как развивается волонтёрство в городе Ленске и какие направления сейчас в приоритете перед волонтёрами всей республики, ребята смогли задать интересующиеся вопросы министру. «Лучи» признались после встречи, что знакомство со столь знаковыми людьми республики очень почётно и без сомнения воодушевляет.

Также в этот день Афанасий Семёнович провёл встречи с  населением, осмотрел место проведения зональной деловой игры «МИНИСТР», которая пройдёт в Ленске с 25 по 27 февраля, сообщает пресс-служба Минмолсемьи Якутии.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1415 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ