ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

19 февраля 2015, 19:33

Александр Прокопьев: Надеюсь, Год литературы поможет нашим детям стать умнее (ВИДЕО)


Акцию ЯСИА в честь Года литературы продолжает главный редактор газеты «Эхо столицы» Александр Прокопьев. Он прочитал отрывок из книги Леонида Филатова «Про Федота – стрельца, удалого молодца».

Это произведение в стихах отражает жизнь многих людей, которая переписана на лад сказки, считает Александр Прокопьев.

По его словам, Год литературы в России будет способствовать не только увеличению интереса к чтению, но и воспитанию подрастающего поколения, где многое зависит от самих родителей.

«Я надеюсь, что Год литературы поможет нашим детям стать умнее, образованнее, и в будущем это повлияет на развитие нашей страны», - уверен Александр Прокопьев.   

Оператор Николай Необутов

Монтаж Иван Тойтонов

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 2006 Источник: ЯСИА Автор: Аркадий Васильев Изображение: Максим Тихонов Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ