ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

24 февраля 2015, 11:44

В России заработал сайт, посвященный 70-летию Победы


Официальный сайт и мобильные приложения, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, начали свою работу в понедельник, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление оргкомитета по медиаобеспечению празднования 70-летия Победы.

На сайте, доступном по адресу www.may9.ru, можно найти информацию о подготовке празднования 70-летия Победы во всех регионах страны, прослушать новостные сводки Совинформбюро 1945 года, ознакомиться с архивными фотографиями и кинохроникой времен Великой Отечественной войны.

Помимо этого, ресурс предлагает посмотреть киноленты о военном времени и прямые трансляции парадов Победы из 14 городов России.

Владельцы мобильных устройств на базе iOS и Android могут скачать приложение "70 лет Победы!". Также запущены сообщества, посвященные празднованию Победы, в наиболее популярных соцсетях - "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники", "Мой Мир" и Twitter. Там можно ознакомиться с официальной информацией о мероприятиях, специальных проектах и проводимых в рамках празднования акциях.

Для журналистов открыт сайт press.may9.ru, где с 15 марта 2015 года будет проводиться аккредитация на праздничные мероприятия с участием президента России.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1692 Источник: ЯСИА Автор: По материалам СМИ Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ