ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

8 мая 2015, 18:49

Николай Дегтярев: 9 мая - праздник светлой печали и ликующей радости торжества


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла! От имени Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас со всенародным праздником - 70-летием Великой Победы!

9 мая - праздник светлой печали и ликующей радости торжества. 

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава целого поколения Победителей. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения героизму и самоотверженности защитников Отечества. Великая Победа остаётся для нас по-настоящему великим и жизнеутверждающим праздником, символом мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов и тружеников тыла.

Мы храним в своих сердцах глубокую благодарность сражавшимся на полях боя, трудившимся в тылу – всем вам, ценой неимоверных усилий и лишений, вырвавшим Победу у врага. Героизм и патриотизм вы проявили и в послевоенные годы. Восстановление разрушенных хозяйств, укрепление всего государства – это тоже результат вашего титанического труда. Благодаря вашему подвигу и труду сегодня мы имеем счастье жить в мирном обществе, воспитывать детей, радоваться их успехам.

Спасибо, вам, дорогие ветераны и за то, что являетесь живым примером для воспитания молодого поколения, за ваш мудрый совет, бесценный опыт и огромное жизнелюбие.

В этот день желаю здоровья, светлых и долгих спокойных дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей. Добра и благополучия вашим семьям!

 

Председатель

Федерации профсоюзов

Республики Саха (Якутия) Н.Н. Дегтярев

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1081 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ