ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

25 марта 2015, 11:18

ЯСИА объявило фотоконкурс «Победа»


В фотоконкурсе может принять участие любой желающий, опубликовав на своей странице в "Инстаграме" фото памятника, посвященного истории Великой Отечественной войны, в своем наслеге или городе. Таким образом, получится большая карта всех памятников Якутии. Фотоконкурс объявлен 24 марта в профиле ЯСИА (@ysia.ru) в социальной сети Instagram.

Разыгрываются пять призов по 1000 рублей. Победитель будет определен ровно через месяц, 24 апреля, с помощью генератора случайных чисел. Выигранной суммой будет пополнен счет телефона победителей.

Для участия необходимо сфотографировать памятник в своем наслеге, селе или городе, опубликовать его в своем профиле, подписаться на ysia.ru и обозначить хэштегом #участвуювконкурсеясиапобеда. Не забудьте указать, в каком месте установлен памятник, а также приветствуется креативный подход и рассказ об истории Великой Отечественной войны вашего наслега, города или семьи.

Лучшие фото будут опубликованы на сайте ЯСИА к 70-летию Победы, в канун 9 Мая.

На фото: памятник в селе Булгунняхтах Хангаласского улуса. 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1701 Источник: ЯСИА Автор: Ньургуйаана Стручкова Изображение: Оксана Ноева Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ