“На торжественном открытии бюстов планируется присутствие родственников и близких В.Лонгинова и С.Павлова, учащихся общеобразовательных школ, ветеранов тыла и труда, администрации улуса, наслега и др. Также в рамках торжественной церемонии планируется культурно-развлекательная программа, где активное участие примут молодежь и школьники.
После этого состоятся митинги, приуроченные к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в скверах, у мемориальных досок, у памятника павшим воинам на озере Ильмень. Учащиеся школ будут читать стихи и петь песни тех времен», - сказала она.
Как отмечает Айталина Николаевна, подготовка идет полным ходом. Для всех самое главное, чтобы праздник прошел на самом высоком уровне.
Комментарии
Авторизация на сайте через социальные сети