ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

17 апреля 2015, 18:43

В Нерюнгринском районе Якутии ветеранам вручают юбилейные медали


Традиционно в Нерюнгринском районе в преддверии празднования Дня Победы ветеранам и участникам Великой Отечественной войны и тыла вручаются благодарственные письма и награды.

Сегодня, 17 апреля, в запланированных мероприятиях по посещению и награждению ветеранов войны вместе с главой района Андреем Фитисовым принял участие заместитель председателя правительства Республики Саха (Якутия) Игорь Никифоров, находящийся в Нерюнгринском районе с рабочим визитом.

photoByWidth&id=29899&width=1000

Представители органов государственной и муниципальной власти посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Василия Ивановича Дугинцова и ветеранов тыла – Анну Никитичну Ильиных и Нину Николаевну Онофрий, проживающих в г. Нерюнгри.

Гости поблагодарили героев войны за вклад и героический подвиг, совершенный ими в годы военного лихолетья во имя Победы, пожелав ветеранам долголетия, здоровья и семейного благополучия.

photoByWidth&id=29900&width=1000

В этот день нерюнгринским ветеранам были вручены две юбилейные медали к 70-летию Великой Отечественной войны федерального и республиканского уровней и Благодарственное письмо от имени Главы Республики Саха (Якутия) Егора Борисова.

photoByWidth&id=29901&width=1000

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Территория Просмотров: 1125 Источник: ЯСИА Автор: Индира Бабошина Изображение: Павел Усаченко Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ