ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

17 апреля 2015, 12:07

Сотрудник следственного управления Якутии принял участие в конкурсе патриотических песен


С 12 февраля по 23 апреля 2015 года в городе Покровске по инициативе администрации муниципального образования «Хангаласский район» организовано проведение фестиваля-смотра трудовых коллективов, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии принимают участие коллективы предприятий и организаций района, которые считают своим долгом таким творческим способом выразить чувства благодарности ветеранам Великой Отечественной войны за их мужество и героизм, проявленные на полях сражений.

19 марта 2015 года в рамках фестиваля в составе хора трудовых коллективов и в конкурсе песен принял участие помощник следователя Центрального межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РС (Я) Леонид Попов, который представил вниманию участников и гостей мероприятия несколько исполненных произведений - «Бухенвальдский набат», «Смуглянка», «Майский Вальс».

photoByWidth&id=29830&width=1000

В ходе встречи, которая прошла в теплой, душевной атмосфере, собравшиеся поздравили присутствующих ветеранов Великой Отечественной войны со славной годовщиной Победы, пожелали им здоровья и благополучия.

Героев данного мероприятия ждет еще большое количество радостных встреч, приуроченных к очередному юбилею Победы, сообщила ЯСИА старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1055 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ