ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

8 мая 2015, 11:53

Алмазэргиэнбанк чествует ветеранов


Чествование ветеранов Великой отечественной войны состоялось 7 мая в головном офисе Алмазэргиэнбанка. На встречу с теми, кто ковал Победу на фронте и в тылу пришли сотрудники Банка – представители разных поколений.

Встреча с героями Великой отечественной войны уже давно стала доброй традицией Адмазэргиэнбанка. Ежегодно в канун Дня победы коллектив АЭБ приглашает ветеранов войны и тыла. Вместе с поздравлениями и памятными подарками ветераны получают слова искренней благодарности за их великий подвиг.

photoByWidth&id=32238&width=1000

В приветственном слове председатель Правления Людмила Николаева отметила, что сегодня как никогда важно чтить память о прошлом, знать историю своей страны и передавать это знание от поколения к поколению. Она призывала коллег использовать каждую возможность для общения с ветеранами Великой отечественной – живыми носителями истории, хранителями памяти 1941-1945 годов.

photoByWidth&id=32240&width=1000

Почетные гости рассказали собравшимся о своем непростом боевом пути. Перемежая выступления ветеранов, в праздничном концерте звучали песни в исполнении известного якутского певца Александра Самсонова, в победном вальсе кружились участники танцевального ансамбля «Золотая осень», звенели стихи Роберта Рождественского подготовленные сотрудниками Банка.

В завершении вечера ветеранов пригласили к столу, где во время праздничного чаепития они продолжили общение.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 889 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ