ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

9 мая 2015, 11:23

«Полярные авиалинии» поздравили ветерана Великой Отечественной войны


Заместитель генерального директора по управлению персоналом авиакомпании «Полярные авиалинии» Антонина Ларькина и председатель Совета молодежи Нина Кирикова 8 мая поздравили с наступающим 70-летием Победы ветерана Великой Отечественной войны Александра Стенникова.

Александр Васильевич Стенников родился 6 апреля 1927 года. Война застала его в 14 лет, служил в артиллерийских войсках, участвовал в самых горячих точках. Пройдя всю войну, Александр Васильевич добился разгрома фашисткой Германии и милитаристской Японии, за что был награжден медалями «Победа над Германией», «Победа над Японией» и «30 лет Советской Армии и Флота».

В свои преклонные 89 лет Александр Васильевич лично встретил гостей, с радостью принял поздравления и подарки. Единственное, на что жалуется ветеран — это слабость: «Живости нет». Несмотря на то, что Александр Васильевич уже плохо слышит и видит, он как и в молодые годы полон оптимизма, силы духа и яркого взора на жизнь.

От имени руководства и коллектива авиакомпании «Полярные авиалинии» Антонина Владимировна выразила благодарность ветерану за неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне и пожелала долгих лет жизни, крепкого здоровья, домашнего тепла и заботы, благополучия во всем.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1048 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ