ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

На карте

4 марта 2015, 14:53

Акцию «Газету - ветерану», приуроченную к 70-летию Великой Победы, первыми поддержали депутаты Ил Түмэна


Народные депутаты Якутии Ольга Балабкина и Евгения Михайлова, откликнувшись на акцию газеты "Забота-Арчы", подарили подписку на газету ветеранам своих округов.

Не секрет, что значительное удорожание почтовых расходов серьезно отразилось на возможностях подписчиков газет. Сегодня не каждый работающий человек, не говоря уже о пенсионерах и ветеранах, может себе позволить оформить подписку на любимое издание, как это было ранее. 

В этих условиях, автономное учреждение «Сахапечать», редакция газеты «Забота-Арчы», республиканский Совет ветеранов объявили акцию «Газету-ветерану» приуроченную 70-летию Великой Победы. Участником акции может стать любой человек, любое предприятие оформившие подписку на газету «Забота-Арчы» с ежемесячным приложением «Ветеран» в подарок любому ветерану войны или тыла. Специальное предложение было разослано всем депутатам-одномандатникам Государственного Собрания (Ил Түмэн) РС (Я) с призывом оформить подписку для ветеранов своих избирательных округов.

Первыми на это благородное дело откликнулись народные депутаты О.В. Балабкина и Е.И. Михайлова. Без лишних слов, на свои личные средства они решили подарить подписку на газету ветеранам своих округов. Ректор СФВУ им. М.К. Аммосова Евгения Михайловна подписала 12 ветеранов, а вице-спикер парламента Ольга Балабкина 10 ветеранов. Надеемся, что их коллеги поддержат этот почин, и ветераны других избирательных округов не останутся без внимания.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Культура Просмотров: 1518 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ