ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

25 апреля 2014, 12:21

Обращение группы компаний «Стерх-Сахамедстрах» по поддержке Егора Борисова


От имени работников страховых компаний «Стерх» и «Сахамедстрах», согласно решению общего собрания коллективов от 24 апреля т. г., обращаемся ко всем своим деловым партнерам, клиентам, всем жителям нашего региона с призывом оказать доверие и поддержать на предстоящих выборах главы республики Е. А. Борисова.

С именем Егора Афанасьевича мы связываем понятия надежности и уверенности в будущем, особенно на фоне происходящих в мире общественно-политических событий. Нами движет понимание того, что сегодня Якутии нужен лидер, действия которого не приведут нашу республику к кризисным ситуациям, не повлекут за собой тяжелые экономические последствия, а, напротив, станут основой стабильности и равновесия, которые так необходимы всем, кто желает жить в мире и согласии. Егор Борисов, по нашему мнению, и есть тот самый лидер, та единственная и безальтернативная кандидатура, избрание которой на пост ил дархана обеспечит дальнейшее развитие региона. Поддержка главы государства, Владимира Путина, придает уверенности в этом убеждении, поскольку построенные отношения между нашим регионом и федеральным центром, в основе которых лежат взаимопонимание, уважение и взаимопомощь – это серьезная гарантия.

Кроме этого, призываем обратить внимание на то, как эффективно ставятся и решаются вопросы по экономическому развитию нашего региона его первым лицом. Например, родная для нас отрасль – страховое дело – получила свое развитие во многом благодаря поддержке руководства республики, в результате чего региональное страхование сегодня имеет высокие темпы развития, по которым Якутия является лидером по всему Дальнему Востоку. Этот факт – предмет гордости, ведь ныне не каждый регион России имеет такие показатели в столь сложной и непростой сфере, как страхование. Этот факт - лишь один из небольших эпизодов той масштабной рутинной работы, которая ведется руководством республики на уровне федеральных властей. Егор Афанасьевич продвигает и добивается реализации крупнейших стратегических проектов, имеющих жизненную важность для нашей республики: начиная от строительства моста через реку Лену и завершая сносом ветхого жилья. Это большая работа, которая требует своего продолжения. И мы убеждены, что завершать ее должен тот, кто её начинал.

Коллективы ОАО ГСМК «Сахамедстрах» и ОАО РСК «Стерх» единодушны в своем стремлении оказать поддержку Е. А. Борисову. Мы призываем всех, кто не равнодушен к будущему Якутии, определить свой предстоящий выбор, исходя из позиций здравого смысла и четкого понимания всех последующих перспектив, раскрывающихся перед нашей республикой.

 

От имени коллектива ОАО РСК «Стерх» Семен Березин.

От имени коллектива ОАО ГСМК «Сахамедстрах» Галина Варфоломеева.

 

25 апреля 2014 г. 

г. Якутск.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 4233 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ