ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

17 января 2015, 13:37

Егор Борисов встретился с генерал-майором Сериковым


Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов 16 января провел рабочую встречу с начальником Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу, генерал-майором полиции Сергеем Сериковым.

В Якутии служат сотрудники Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте. Под их бдительным оком и охраной находятся аэропорты, морские и речные порты, пристани, пароходства, железнодорожные пути.

Между республикой и транспортной полицией налажено тесное взаимодействие и сотрудничество. Северо-Восточное линейное управление МВД России на транспорте является соисполнителем государственной программы Республики Саха (Якутия) «Профилактика правонарушений, обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2012-2017 годы». Приобретенные в рамках реализации данной государственной программы товарно-материальные ценности активно используются в работе транспортной полиции.

Начальник Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте Александр Горбунов является членом Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Саха (Якутия) и Антитеррористической комиссии Республики Саха (Якутия).

В ходе состоявшейся беседы генерал Сергей Сериков рассказал Егору Борисову, что прибыл в республику на подведение итогов деятельности Северо-Восточного линейного управления МВД России в 2014 году. По его словам, он провел личные встречи со всеми руководителями среднего звена, в том числе с начальниками всех постов транспортной полиции на территории Якутии. По итогам встреч сделаны выводы, намечены новые планы, приняты меры по устранению выявленных недочетов.

В свою очередь Егор Борисов обратил внимание генерала на то, что в прошлом году во временную эксплуатацию запущена железнодорожная станция Нижний Бестях. Недалек тот день, когда станция заработает в полную силу, выйдя на режим постоянной эксплуатации. В связи с этим есть необходимость наращивания сил транспортной полиции на железнодорожной станции Нижний Бестях. В ходе беседы стороны также обсудили оперативную обстановку на транспортных путях Якутии.

 

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 2017 Источник: www.egorborisov.ru Автор: egorborisov.ru Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ