ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

17 октября 2014, 17:20

Егор Борисов: Ротация заместителей руководителей ведомств будет


Наличие «засидевшихся» на своих местах заместителей министров и заместителей председателей госкомитетов признал на состоявшемся сегодня, 17 октября, пленарном совещании республиканского правительства глава Якутии Егор Борисов. Он заявил, что определенных изменений в этом эшелоне руководителей стоит ждать в скором времени.

photoByWidth&id=14282&width=1000

«Движение заместителей министров и заместителей председателей государственных комитетов будет позже. Соответствующее поручение мною дано председателю правительства Галине Данчиковой и руководителю Администрации главы и правительства Юрию Куприянову. Надо признать, что есть «засидевшиеся» на своих местах заместители», - сказал Егор Борисов.

Напомним, что несколько дней назад не исключил перестановок среди заместителей глав органов исполнительной власти и руководитель управления по работе со СМИ Администрации главы и правительства Якутии Афанасий Егоров. По его словам, в некоторых министерствах и госкомитетах могут произойти единичные перестановки, но они вряд ли будут носить массовый характер: «Возможна ротация по истечении контракта того или иного заместителя руководителя органа исполнительной власти».

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 2671 Источник: ЯСИА Автор: Вячеслав Стручков Изображение: Максим Тихонов Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ