ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

29 апреля 2014, 16:27

Жители эвенкийского села Иенгра поддерживают Егора Борисова


Жители эвенкийского села Иенгра выразили свою поддержку и. о. главы Якутии Егору Борисову в своем открытом письме:

Считаем, что проведение всенародных выборов главы республики в Uод Арктики, когда внимание государства привлечено к решению насущных вопросов и проблем северян, будет иметь огромное значение для республики и стремительно меняющейся жизни.

Как нам известно, руководством страны приняты важнейшие решения об опережающем развитии Дальнего Востока начиная уже с 2014 года. Южная Якутия – это своего рода ворота республики на Дальний Восток, в индустриальный мир. В этих условиях голос республики должен звучать еще более уверенно и авторитетно! От этого будет зависеть решение вопросов экологической безопасности, защиты прав жителей Севера и Арктики на рынках труда, привлечения инвестиций, в конечном итоге – улучшения условий нашей жизни! В решении этих вопросов мы должны дать законное право главе республики отстаивать интересы якутян, опираться на наше доверие, принимать решения от имени избирателей!

Дать такое право может только народ, получить такое право может только всенародно избранный лидер!

Уважаемый Егор Афанасьевич, в последние годы мы ощутили на себе стабильность, наблюдаемую практически во всех отраслях хозяйствования и в социальной сфере, и благодарны Вам за это. Коренные жители всегда наиболее остро ощущают на себе все перемены, происходящие в экономической и общественной жизни нашей Родины, и поэтому мы рассчитываем, что наш голос будет услышан и поддержан! Мы уверены, что Ваше решение о проведении досрочных выборов и участии в них в качестве кандидата на должность главы Республики Саха (Якутия) будет понятым и поддержанным всеми, кому небезразлично будущее родной республики!

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 4281 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Изображение: из интернета Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ