ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

10 июня 2014, 18:13

Кикбоксеры Якутии выступили в поддержку Егора Борисова


Еще одной организацией, выступившей в поддержку кандидатуры Егора Борисова на выборах главы Якутии в сентябре текущего года, стала Федерация кикбоксинга республики. Собравшись в зале бокса спортивного комплекса «Триумф», свыше 40 якутских кикбоксеров аплодисментами выразили согласие с текстом коллективного письма.

photoByWidth&id=6831&width=1000

Основными аргументами в пользу Егора Борисова - хорошие темпы развития Якутии, поддержка спорта руководством республики и борьба за здоровый образ жизни. Кроме того, особо было подчеркнуто, что первым президентом федерации кикбоксинга являлся как раз нынешний временно исполняющий обязанности главы республики. «Наивысшие результаты спортсменов республики в кикбоксинге были достигнуты как раз-таки в те годы, когда президентом организации был Егор Борисов», - говорится в заявлении спортсменов.

photoByWidth&id=6832&width=1000

«Искренне верю, что мы приложим все силы в этой нелегкой борьбе. Мы сильны в единстве, как единый кулак, и победа будет за нами», - после прочтения письма коротко выступил перед молодыми кикбоксерами двухкратный чемпион мира Иннокентий Макаров. Кроме него со словами в поддержу Егора Борисова выступил исполнительный директор Федерации кикбоксинга Якутии Александр Чугунов.

photoByWidth&id=6833&width=1000Федерация кикбоксинга на данный момент является одной из передовых спортивных объединений Якутии. В числе членов организации числятся первый чемпион мира из стран бывшего СССР Александр Иванов, двухкратный чемпион мира Василий Васильев, шестикратная чемпионка мира Оксана Васильева, двухкратный чемпион мира Иннокентий Макаров, двухкратный чемпион мира Василий Павлов, Сергей Миронов, Максим Никитин, Сергей Егоров и многие другие прославленные бойцы.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Спорт Просмотров: 4155 Источник: ЯСИА Автор: Айал Яковлев Изображение: Максим Тихонов Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ