ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

21 мая 2014, 11:19

"Холбос" поддерживает Егора Борисова в досрочных выборах Главы Якутии


На собрании аппарата СПО «Холбос» РС(Я) и подведомственных предприятий, состоявшемся 15 мая, было принято решение о создании инициативной группы при поддержке Борисова Е.А. в его решении участвовать в досрочных выборах Главы Республики Саха (Якутия). Инициативная группа приняла обращение к работникам потребительской кооперации республики в поддержку Борисова Е.А.

Обращение работников СПО «Холбос» в поддержку Е.А. Борисова в досрочных выборах Главы Республики Саха (Якутия)
 Президент и правительство постоянно уделяют большое внимание развитию самоорганизации населения, в частности, такой ее распространенной формы, как потребительская кооперация, основной миссией которой является решение социальных проблем села.
Масштабная работа, проводимая под руководством Егора Афанасьевича, нацелена на рост благосостояния сельского населения, поддержку инициатив по развитию производства кооперации. Программа по комплексному развитию инфраструктуры сельских поселений дает возможность их жителям, в особенности молодым специалистам, закрепиться и проявить свои профессиональные качества в новых условиях.
Мы знаем Егора Афанасьевича как человека открытого, готового к диалогу с любыми общественными группами, особенно, на наш взгляд, очень важны его контакты с населением во время его частых выездов в улусы. Конкретные решения, которые принимаются по итогам этих встреч, демонстрируют, что Борисов Е.А. – человек слова и дела.
Отстаивая интересы республики, Егор Афанасьевич результативно работает с федеральными структурами, и мы видим, что его авторитетное мнение всегда находит соответствующий отклик.
Уважаемые коллеги, работники потребительской кооперации республики, от имени инициативной группы работников СПО «Холбос» призываем вас поддержать Е.А. Борисова в его решении участвовать в досрочных выборах высшего должностного лица республики и надеемся, что в случае его избрания проблемам потребительской кооперации будет уделяться должное внимание.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 3665 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ