ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

30 апреля 2014, 18:01

Обращение работников ЛОРП в поддержку Егора Борисова


Председатель Общественного совета ОАО ЛОРП Иннокентий Максимов выступил с обращением в поддержку кандидатуры Егора Борисова на предстоящих выборах главы Якутии.

Мы, работники Ленского объединенного речного пароходства, знаем Егора Афанасьевича Борисова по конкретным делам. В 2010 году, когда из-за ряда объективных причин финансовое положение пароходства было очень сложным, предприятие находилось на грани банкротства, под угрозой срыва была доставка жизненно-необходимых грузов в арктические районы. Егор Афанасьевич, работавший тогда председателем правительства республики, понимая роль Ленского пароходства в обеспечении «северного завоза», принял все необходимые меры, чтобы спасти от банкротства основное предприятие водного транспорта республики.

В последние годы, будучи президентом республики, Е. А. Борисов перед федеральными структурами ставил вопросы развития водного транспорта как основного перевозчика генеральных грузов в республике. Так, в прошлом году во время рабочего визита председателя правительства РФ Дмитрия Медведева в нашу республику основная встреча с республиканским хозяйственным активом состоялась в конференц-зале нашего пароходства. При содействии президента РС(Я) Е. А. Борисова наш генеральный директор С. А. Ларионов в беседе с председателем правительства РФ Д. А. Медведевым, изложил основные проблемы развития водного транспорта в Ленском бассейне и получил поддержку на возрождение судостроения в Жатае.

Уважаемые коллеги, работники речного флота нашей республики!

От имени Общественного совета Ленского объединенного речного пароходства поддерживаем Егора Афанасьевича Борисова в его решении участвовать в досрочных выборах высшего должностного лица республики и выражаем уверенность в том, что в случае избрания его на пост главы Республики Саха (Якутия) наша родная Якутия будет динамично развиваться, обеспечивая достойную жизнь всем её жителям.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 4580 Источник: ЯСИА Автор: ЯСИА Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ