ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

28 мая 2015, 00:44

Александр Сусоев: Жители республики чувствуют перемены к лучшему


На XVI очередном пленарном заседании Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха 27 мая 2015 года с отчетом о результатах деятельности исполнительных органов государственной власти за 2014 год выступил глава Якутии Егор Борисов.

Отчет для ЯСИА прокомментировал народный депутат Якутии, заведующий сектором по работе с общественными объединениями управления студенческим развитием Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова Александр Сусоев:

- Отчет главы республики Егора Борисова получился более объемным, чем предполагалось. Мы заслушали информацию о деятельности органов исполнительной власти за 5 лет. За эти годы проделана огромная работа. Это признали не только мы, его партийная команда, но и практически все другие фракции. Перемены к лучшему чувствуют и жители республики.

Тем не менее, жизнь продолжается, развитие должно идти дальше. Народ хочет еще больших успехов, развития и улучшения жизни. Это естественно и понятно. Так и должно быть. 
 
Мы постановлением Государственного Собрания (Ил Тумэн) в целом выразили одобрение и поддержку деятельности исполнительных органов власти Якутии. Мы, народные депутаты, готовы и дальше вместе работать с правительством республики рука об руку, слаженно, конструктивно во благо развития всей республики. 
При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Политика Просмотров: 1136 Источник: ЯСИА Автор: Яна Силантьева Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ