ЯСИА12+ СахаМедиа

Сюжеты

Главное Политика Экономика Общество Территория Инвестник Происшествия Культура Спорт Природа Жизнь Подробно Не факт

Фотоматериалы

альбомы
(Не отображено 341 фото) Просмотреть все

На карте

1 июня 2015, 19:45

Егор Борисов согласился дать эксклюзивное интервью детскому изданию


Дать интервью изданию Единого детского движения Якутии согласился Егор Борисов в ходе пресс-конференции с представителями детских республиканских СМИ. Глава республики также пообещал оказать помощь в реализации проектов Единого детского движения.

«Силами актива клуба Единого детского движения мы готовим публикацию книги о талисмане нашего движения, но не можем найти спонсоров. Мы направляли письма в разные организации, но все нам отказывают. Как нам привлечь спонсоров для реализации проектов Единого детского движения?», - поинтересовалась у главы Якутии Егора Борисова ученица 8-го класса Сахагимназии Лена Андреева. Она добавила, что они готовят специальный вестник, приуроченный к слету Единого детского движения, который пройдет в Якутске 26-29 июня, и в котором примут участие ребята со всех уголков республики, и  было бы здорово получить согласие на интервью.

"Егор Афанасьевич, у вас найдется на это время?», - обратилась она к главе республики.

«Время найдется, только нужно согласовать с моими помощниками. Что касается издания, то давайте мы никого искать не будем. Передайте мне все документы, и я вам помогу издать эту книжку», - пообещал Егор Борисов.

При частичном или полном использовании материалов гиперссылка на сайт ysia.ru обязательна.
Категория: Общество Просмотров: 1086 Источник: ЯСИА Автор: Галина Мозолевская Изображение: Александр Назаров Подписаться на обновления

Комментарии

Вы не можете оставить комментарий, пока не войдете на сайт. Вход / Регистрация

Авторизация на сайте через социальные сети

ЯСИА, Якутия, Саха Сирэ